Поиск по сайту

Администрация Староминского сельского поселения Староминского района Краснодарского края

Официальный сайт

График культурного обслуживания избирательных участков по проведению Выборов депутатов Законодательного собрания Краснодарского края седьмого созыва 9-11 сентября 2022 года

07.09.2022 09:11:12

График культурного обслуживания избирательных участков по проведению Выборов депутатов Законодательного собрания Краснодарского края седьмого созыва 9-11 сентября 2022 года
№ п/п Номер, адрес, телефон избирательного участка Время проведения Концертное выступление
9 сентября 2022 года
1. 47-02
ст. Староминская, ул. Кирова, 33 т.
5-73-12
12.00 - Ансамбль «Гармония»
2. 47-06
ст. Староминская, ул. Калинина, 2,
т. 5-51- 67
12.00 - Ансамбль «Женсовет» - Ансамбль «Поющие сердца»
18.30 - Духовой оркестр «РДКС»
3. 47-07
ст. Староминская, ул. Краснознамённая, 126,
т. 5-73-17
12.00 - Дуэт «От А до Я» - Солисты СДК «Кавказ»
4. 47-11
ст. Староминская, ул. Петренко, 149,
т. 5-73-21
13.00 - Ансамбль «Вечерка» - Ансамбль «Объем»
5. 47-14
Староминский район, ст. Новоясенская, пер. Мира, 6А,
т. 5-17-97
11.00 Творческий коллектив СДК «Новоясенский»
6. 47-16
Староминский район, п. Рассвет, ул. Мира, 1,
т. 5-32-05
16.00 Творческий коллектив МКУК «СДК пос. Рассвет»
7. 47-17
Староминский район, п. Первомайский, ул. Комсомольская, т. 5-33-73
10.00 Творческий коллектив МКУК «СДК пос. Рассвет»
8. 47-18
Староминский район, х. Восточный Сосык, т. 5-36-20
14.00 Творческий коллектив СДК «Куйбышевский»
9. 47-21
Староминский район, ст. Канеловская, ул. Пионерская, 41, т. 5-22-69
10.00 Творческий коллектив МКУК «Культурно-молодёжно-спортивный-комплекс»
10 сентября
№ п/п Номер, адрес, телефон избирательного участка Время проведения Концертное выступление
1. 47-02
ст. Староминская, ул. Кирова, 33,
т. 5-73-12
12.00 - Ансамбль «Гармония»
2. 47-06
ст. Староминская, ул. Калинина, 2,
т. 5-76-20
10.00 - Ансамбль «Женсовет» - Ансамбль «Поющие сердца»
11.00 -Духовой оркестр «РДКС»
3. 47-07
ст. Староминская, ул. Краснознамённая, 126,
т. 5-73-17
12.00 - Дуэт «От А до Я» Творческий коллектив СДК «Кавказ»
4. 47-11
ст. Староминская, ул. Петренко, 149,
т. 5-73-21
16.00 - Ансамбль «Вечорка» - Ансамбль «Объем»
5. 47-14
Староминский район, ст. Новоясенская, пер. Мира, 6А, '
т. 5-17-97
11.00 Творческий коллектив СДК «Новоясенский»
6. 47-16
Староминский район, п. Рассвет, ул. Мира, 1,
т. 5-32-05
11:00 Творческий коллектив МКУК «СДК п. Рассвет»
7. 47-17
Староминский район, п. Первомайский, ул. Комсомольская,
т. 5-33-73
10:00 Творческий коллектив МКУК «СДК п. Рассвет»
8. 47-19
Староминский район, х. Весёлый
т. 5-38-33
11.00 Творческий коллектив МКУК СДК «Куйбышевский»
9. 47-21
Староминский район, ст. Канеловская, ул. Пионерская, 431
т. 5-22-69
10.00 Творческий коллектив МКУК «Культурно-молодёжно-спортивный-комплекс»
11 сентября
1. 47-01
ст. Староминская, ул. Трудовая,121 т. 5-73-11
9.00
10.00
11:00
- Кукольный спектакль «День рождение львенка» - Ансамбль «Канон» - Кукольный спектакль «Непослушный колобок»
2. 47-02
ст. Староминская, ул. Кирова, 33, т. 5-73-12
09.00
10.00
11.00
- Ансамбль «Гармония» - Ансамбль «Виктория» - Ансамбль «Канон»
3. 47-03
ст. Староминская, ул. Ленина, 24, т. 5-44-03
10.00
12.00
-Ансамбль «Объем» - Ансамбль «Вечерка»
4. 47-04
ст. Староминская, ул. Красная, 39, т.5-72-28
10.00
11.00
12.00
- Ансамбль «Веснянка» - Ансамбль «Гармония» -Дуэт «Явь»
5. 47-05
ст. Староминская, ул. Пушкина, 135,138, т. 5-73-15
10.00
11.00
- Ансамбль «Гармония» - Дуэт «От А до Я»
6. 47-06
ст. Староминская, ул. Калинина, 2, т. 5-76-20
12.00
10.00
14.30
- Ансамбль «Объём» - Дуэт «От А до Я» -Творческий коллектив «РДКС»
7. 47-07
ст. Староминская, ул. Краснознамённая, 126, т. 5-73-17
09.00
10.00
- Дуэт «От А до Я» - Солисты СДК «Кавказ»
8. 47-08 ст. Староминская, ул. Б. Садовая. 113, т. 5-73-18 11.00
12.00
- Ансамбль «Объем» - Ансамбль «Гармония»
9. 47-09
ст. Староминская, ул? Кольцовская, 52, т. 5-77-81
09.00
10.00
13:00
- Ансамбль «Веснянка» - Ансамбль «Женсовет» Ансамбль «Вечерка»
10. 47-10
ст. Староминская, ул. Орджоникидзе. 101, т. 5-73-20
9.00
11.00
- Ансамбль «Объем» - Коллективы Дома Детского творчества
11. 47-11
ст. Староминская, ул. Петренко, 149, т. 5-73-21
10.00
11.00
- Ансамбль «Вечёрка» - Ансамбль «Веснянка»
12. 47-12
ст. Староминская, ул. Железнодорожная,23, т. 4-23-43
11.00
13.00
- Ансамбль «Вечёрка» - Ансамбль «Гармония»
13. * 47-13
Староминский район, х. Желтые Копани, ул. Северная. 14. т. 4-38-30
13.00 -Ансамбль «Веснянка»
14. 47-14
Староминский район, ст. Новбя^енская, пер. Мира, 6А, т. 5-17-97
10.00
11.00
- Творческий коллектив СДК «Новоясенский» -МСБУ ДО Детская школа искусств им. Г. Н. Пигарева
15. 47-15
Староминский район, х. Ясени, ул. Южная. 83, тел. 4-38-37 ' ”
10.00
11.00
- МБУ ДО Детская школа искусств им. Г. Н. Пигарева -Творческий коллектив СДК «Новоясенский»
16. 47-16
Староминский район, п. Рассвет, ул. Мира, 1,т. 5-32-05
11.00
10.00
- Творческий коллектив СДК п. Рассвет - Духовой оркестр МБУК «РДКС»
17. 47-17
Староминский район, п. Первомайский, ул. Комсомольская, т. 5-33-73
10.00
11.00
- Творческий коллектив СДК и. Рассвет - Духовой оркестр МБУК «РДКС»
18. 47-18
Староминский район, х. Восточный Сосык, т. 5-36-20
10.00
13.00
- Творческий коллектив СДК «Куйбышевский» - Творческий коллектив МБУК «РДКС»
19. 47-19
Староминский район, х. Весёлый т. 5-38-33
11.00 - Творческий коллектив СДК «Куйбышевский»
20. 47-20,
47-21
Староминский район, ст. Канеловская, ул. Пионерская, 41 т. 5-22-98; т. 5-22-69
10.00
11.30
- Творческий коллектив МКУК «Культурно-молодёжно-спортивный-комплекс» - Ансамбль «Женсовет», - Ансамбль «Поющие сердца»
21. 47-22
ст. Староминская ул. Орджоникидзе, 158 Б, 5 58-21
12.00
13.00
- Ансамбль «Веснянка» - Ансамбль «Объем»

Количество показов: 252

Все новости

Дата последнего изменения: 07.09.2022 09:21

Новости

Уважаемые жители ст.Староминской!

С 20 июня по 26 июня 2024 года на территории Староминского района планируется проведение краевой антинаркотической акции «Чистый город (район) – без наркотиков!».

Целью акции является противодействие незаконному...

22 мая 2024 09:27

1

Объявление о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий

С 16 мая 2024 года начался прием заявок на проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям,...

20 мая 2024 10:48

В Краснодарском крае стартовал конкурс рисунков «Дети Кубани берегут энергию»!

Конкурс в девятнадцатый раз проводит «Агентство ТЭК» при поддержке министерства ТЭК и ЖКХ региона. Он направлен на формирование в подрастающем поколении ответственности за рациональное использование энергетических...

17 мая 2024 10:35

1

Уважаемые жители ст.Староминской!

Постановление "Об утверждении Порядка по предоставлению субсидий гражданам ведущим, личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющих деятельность...

16 мая 2024 15:59

Все новости
00:00