От Староминского сельского поселения теплые слова поздравлений с Днем семьи, любви и верности в свой адрес услышали супруги Дмитриенко Татьяна Антоновна и Анатолий Васильевич. Их поприветствовала и тепло поздравила заместитель главы муниципального образования Староминский район Солод Елена Ивановна и глава Староминского сельского поселения Юрий Владимирович Миськов.
Семья Дмитриенко Анатолия Васильевича и Татьяны Антоновны была создана в 1973 году. Познакомились на танцах в 1972 году в ст. Староминской, завязалась дружба, которая затем переросла в большую любовь и супружеский брак. Но самое большое счастье для них – это их дети Марина, которая родилась в 1976 году и Дмитрий, 1980 года рождения. Сейчас у них свои семьи и живут они отдельно, воспитывая детей, у Анатолия Васильевича и Татьяны Антоновны 5 внуков. Марина работает в МУЗ ЦРД медсестрой, в настоящий момент в декретном отпуске, а Дмитрий работает в ООО «Шумахер», менеджером.
Анатолий Васильевич работал в РОВД по Староминскому району (начальник участковых уполномоченных) сейчас на пенсии, Татьяна Антоновна с 1988 года работает в администрации Староминского сельского поселения.
У супругов Дмитриенко крепкая дружная семья. Вместе они уже прожили более 45 лет в любви и согласии. За это время много всего было и хорошего, и плохого, но главным в этой семье стало взаимопонимание, терпение и бережное отношение друг к другу. Эта семьям, отличается крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшим детей достойными членами общества.
Главное для супругов Дмитриенко, чтобы их дети всегда оставались доброжелательными, отзывчивыми, любящими своих родителей, дарящие им всю свою любовь.
Семья Дмитриенко очень дружная и сплоченная, в родной станице супруги пользуются почетом и уважением. В их доме и домах детей царит чистота, и не только в обыденном, но и в нравственном смысле, ценятся традиции.
Сейчас Анатолий Васильевич и Татьяна Антоновна много времени уделяют своим замечательным маленьким внукам – Антону, Диане, Ульяне, Максиму и Анастасии. Они считают себя самыми счастливыми бабушкой и дедушкой и души не чают во внуках.
Супруги Дмитриенко считают, что нужно всегда поддерживать и помогать друг другу в трудные минуты, все радости и невзгоды делить пополам. Их отношение к труду, семейный уклад, взаимопонимание, чуткое отношение к детям – образец для всех, кто с ними знаком.