День празднования станицы Староминской
Прислано admin Сентябрь 04 2018 17:30:20

Традицией стало в День празднования станицы Староминской на главной сцене в парка 30-летия Победы были отмечены победители конкурса по благоустройству и санитарному состоянию прилегающих территорий домовладений Староминского сельского поселения Староминского района, глава Староминского сельского поселения Ю.В.Миськов лично наградил всех участников конкурса, выразил им благодарность, а также высказал пожелание всем станичникам равняться на победителей конкурса и принять активной участие в следующем году в конкурсе.

 

номинация «Дом образцового содержания»:

 

Перовое место (20 000 рублей) - Ланко Анна Николаевна и Анатолий Николаевич ул. Набережная, 20 (ТОС № 1);

Второе место (15 000 рублей) - Цыгикало Любовь Николаевна и Виктор Анатольевич, ул. Орджоникидзе, 6 (ТОС № 8);

Третье место (10 000 рублей) - Самсоненко Марина Александровна и Алексей Григорьевич, ул. Петровская, 17(ТОС № 11);

Третье место (10 000 рублей) - Шека Любовь Григорьевна и Александр Дмитриевич, ул. Большевистская, 137 (ТОС № 10).

 

номинация «Лучшее молодёжное подворье»:

 

Второе место (15 000 рублей) - Белозор Александр Николаевич и Белозор Татьяна Сергеевна, ул. Октябрьская, 15 А;

 

номинация «Цветочная фантазия»:

 

Первое место (20 000 рублей) - Поддубные Любовь Александровна и Григорий Петрович, ул. Шевченко, 81 А (ТОС № 2);

Второе место (15 000 рублей) - Деркач Лариса Александровна, ул. Вокзальная, 14 (ТОС № 9);

Третье место (10 000 рублей) - Пидгорна Екатерина Карповна Митрякин Фёдор Степанович, ул. Украинская, 85 (ТОС № 7);

Третье место (10 000 рублей) - Ткаченко Ольга Александровна и Сергей Александрович, ул. Ярмарочная, 199 (ТОС № 12);

Третье место (10 000 рублей) - Шапорова Надежда Васильевна и Романченко Василий Васильевич, ул. Комсомольская, 11 (ТОС № 5).

 

номинация «Многоквартирный дом образцового содержания»:

 

Второе место (30 000 рублей) - ул. Красная, д. 5 - старший дома Бирюк Алла Степановна (ТОС № 4);

Третье место (20 000 рублей) – ул. Красная, 33/1 - старший дома Поддубный Александр Николаевич (ТОС № 4);

Третье место (20 000 рублей) – ул. Красная, 17 – старший дома Кошель Василий Фёдорович (ТОС № 4);

Третье место (20 000 рублей) – ул. Красная, 28 – старший дома Стрельчик Валентина Викторовна (ТОС № 4).